Астропрогноз на 22 января: самый лучший день для смельчаков

Астропрогноз на 22 января: самый лучший день для смельчаков

Общая характеристика дня. Благоприятное время для преодоления своих недостатков, духовных и телесных болезней. Идёт преображение внутреннего и внешнего мира для каждого человека. Это лучший день за весь месяц для проявления храбрости, смелости, упорства в достижении цели.

Счастливые минуты. 6:40, 12:03, 12:41.

Опасные минуты. 6:07, 9:38, 10:27, 14:02, 15:28.

Здоровье. Силы Космоса оказывают особое влияние на кроветворную систему. Также подвержены изменению печень, почки и мочевой пузырь. Советую заниматься физическими нагрузками, массажами, закаливанием. Можно достигнуть хорошего результата, если походить босыми ногами по снегу или по голой земле. Полезно пить травяные настои, способствующие очищению крови. Кушайте больше овощей, а особенно свеклу и морковь. Стрижка волос привлечёт благополучие.

Работа. Хороший период для смены работы. У всех людей появляются новые возможности, за которые нужно хвататься и не упускать, особенно в коллективах. Успешное время для торговой деятельности, решения финансовых вопросов, и практически любых других дел. Великолепно проходят спортивные состязания, спортсменам сегодня очень везёт. Если у вас есть в перспективе какие-то деловые предложения - не откладывайте на потом.

Домашние дела. Можно заниматься любыми делами по дому, даже теми, которые требуют сильной физической нагрузки. Удачно проветрить квартиру - вся пыль и запахи уйдут безвозвратно. Хорошо заниматься заготовкой продуктов на хранение. 

Отдых. Великолепный день для общения, укрепления дружеских отношений. Сегодня обязательно собираться большой компанией и коллективами, совершить совместное путешествие. Очень хорошо исполнить порученные вам обязательства, проявить честность и благородство. Друзья будут оказывать вам бескорыстную помощь.

Личная жизнь. Если вы семейный человек, то проведите сегодняшний досуг с родными. Такие дни не часто бывают, поэтому вы можете использовать его для улучшения взаимоотношений с детьми и супругами. День хорош для интимной близости. Дарите подарки и делайте сюрпризы - всем будет очень приятно.


Читайте также: