Астропрогноз на 16 февраля: нужно вкусно кушать и веселиться!

Астропрогноз на 16 февраля: нужно вкусно кушать и веселиться!

Общая характеристика дня. Очень благоприятный день, в который нужно веселиться и радоваться жизни. Накопленная жизненная сила в результате благих дел и поступков преобразуется в плодотворные отношения с друзьями и близкими, появляются новые возможности роста и перспективы в делах.

Счастливые минуты. 6:49, 9:11, с 10:20 по 11:45, 15:16.

Опасные минуты. 8:13, 8:53, 12:47, 14:15.

Здоровье. Противопоказано сегодня употреблять алкоголь и кофе. Желательно заняться очищением крови. Подойдут любые внутренние и внешние способы. Обостряются проблемы с психикой, будьте во всём умеренны, не допускайте физических и эмоциональных перегрузок. Стрижка категорически противопоказана, в особенности женщинам.

Работа. Успех сопутствует любым начинаниям. Особенно в сфере торговли и развлечений. Хорошее время для занятий наукой, искусством и творческой деятельностью. С начальством лучше не контактировать. Можно задуматься о смене работы, особенно если она не доставляет вам душевного комфорта. Один из символов этого дня - дипломатия. Любые, казалось бы не разрешимые вопросы, чудесным находят своё решение.

Домашние дела. Можно только заниматься наведением чистоты и уюта в доме. Женщинам рекомендуется готовить вкусную еду, чтобы порадовать своего супруга и детей. Крупные бытовые дела перенесите на другой день, а сегодня отдохните и повеселитесь как следует.

Отдых. Лучший день месяца для банкетов и застолья. Сегодня важно быть весёлыми и счастливыми, любой негатив нужно исключать. Настраивайте себя на то, чтобы видеть во всём радостную сторону жизни. Это будут замечать и окружающие. Необходимо быть в компании друзей и близких людей, общаться, смеяться и радоваться жизни.

Личная жизнь. Благоприятный день для создания укрепления отношений с близкими. В романтической встрече соблюдайте пунктуальность - она сегодня крайне важна. Можно дарить подарки. Уделяйте внимание своим детям, исполняйте их просьбы.


Михаил Михайлов.
Читайте также: