Астропрогноз на 12 марта: удачный день для романтического примирения

Астропрогноз на 12 марта: удачный день для романтического примирения

Общая характеристика дня. День успокоения и уединения, когда необходимо побыть наедине с самим собой и осмыслить свои жизненные цели. Важно сегодня ко всем относиться с милосердием и состраданием, размышлять о высших ценностях. Нельзя жалеть себя и плакать, иначе можете застрять в этом состоянии на долгое время. 

Счастливые минуты. С 7:23 по 10:05, 11:09, 13:13, 19:00.

Опасные минуты. 6:41, 7:16, 12:55.

Здоровье. Занимайтесь очищением верхних дыхательных путей с помощью отхаркивающих лечебных трав. Противопоказаны нагрузки на сердце. Советую пить отвар золототысячника малого - он позволяет укрепить все внутренние органы. Пейте больше жидкостей и употребляйте меньше грубой пищи, особенно следует исключить острую и солёную пищу. Полезны также орехи. Стрижку делать опасно.

Работа. Для материальных дел и предприятий день не подходит. Если будете начинать крупные дела, однозначно понесёте потери. Желательно взять выходной. О смене работы или откровенном разговоре с начальством даже не думайте. Старайтесь всячески помогать своим коллегам, если они вас просят.

Домашние дела. Занимайтесь по дому только в первой половине дня. После обеда лучше всего работать с растениями и землёй. Исключите все крупные начинания, лучше размышляйте и планируйте на следующие дни.

Отдых. Хорошее время для романтических свиданий и общения тет-а-тет. Однако противопоказано употреблять алкоголь и переедать. Любые застолья и праздные мероприятия перенесите на другое время. Можете разбираться в отношениях и "расставлять все точки над i".

Личная жизнь. Сутки располагают к общению с родными. Будьте щедры, делайте добро ближним. Благоприятно заключать семейные союзы. Категорически противопоказано ссориться и даже сердиться - это делает вашу связь слабее. Если вы давно в ссоре, тогда сегодня удачное время для примирения - дарите цветы и сочиняйте стихи, это влияет сильнее всего.


Михаил Михайлов.
Читайте также: