Нападение в Харькове было не на "Новую почту", а в ведомстве Авакова есть описание стрелявшего

Нападение в Харькове было не на "Новую почту", а в ведомстве  Авакова  есть описание стрелявшего

Нападение в Харькове было совершено не на отделение "Новой почты". Об этом заяввляют в пресс-службе предприятия.

"Компания "Нова Пошта" информирует, что информация, рапространенная в СМИ и размещенная в сети Facebook о нападении на ее отделение по адресу Харьков, ул. Ньютона, 107, не соответствует действительности. Отделение по указанному адресу у компании "Нова Пошта" отсутствует. По данному адресу работает другой оператор", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что ни сотрудники "Новой почты", ни ее клиенты не пострадали, информирует сайт 112.ua.

  Как пишет  на своей странице в Facebook  нардеп и советник главы МВД  Антон Геращенко, милиции стали известны внешние данные мужчины, который сегодня утром в Харькове расстрелял инкассаторов почты. 

"Возраст, со слов очевидцев преступления, 40-45 лет. Рост подозреваемого - 190 см, светлые волосы, впереди короткий чубчик, сзади длинные волосы. Был одет в светлую рубашку, серые короткие бриджи, на ногах сандалии. В момент нападения на преступнике были каска, маска, бронежилет", - приводит приметы преступника советник Авакова.

Кроме этого, сообщается, что нападавший уехал на автомобиле ВАЗ 2110 серебристого цвета - номер АХ8632АЕ.

По предварительной информации, в результате происшествия погибло трое работников инкассаторской службы. Неизвестным похищено 2,3 миллиона гривен, пишет сайт apostrophe.com.ua.

Напомним, вооруженный автоматом неизвестный мужчина утром 10 июля произвел несколько выстрелов по инкассаторам на улице Ньютона в Харькове.

 

 

 


Фото: 112.ua
Читайте также: