Сегодня в Харькове ограбили "Новую почту" и смертельно ранили сотрудников

Сегодня в Харькове ограбили   "Новую почту" и смертельно ранили сотрудников

В Харькове сегодня, 10 июля, неизвестные напали на отделение «Новой почты» во время инкассации. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы МВД, народный депутат Антон Геращенко.

По его словам, инцидент произошел в 8:40 на улице Ньютона. По предварительным данным, жертвами стали трое работников предприятия.

Правоохранители ввели в Харькове план перехват. На месте происшествия работает следственно — оперативная группа.

«Одной из главных версий будет то, что это сделала та же группа неизвестных лиц, которые ранее уже четыре раза грабила и убивала инкассаторов и до сих пор осталась не раскрытой», — сообщил Геращенко.

Как сообщает пресс-служба милиции Харьковской области, неизвестный мужчина, напавший на отделение "Новой почты" в Харькове, стрелял из автомата. 

 Злоумышленник совершил несколько выстрелов в сторону сотрудников почты, в результате чего они получили смертельные ранения.

Нападающий перенес несколько мешков с материальными ценностями к своему автомобилю и скрылся в неизвестном направлении. Сейчас работниками харьковской милиции принимаются все необходимые меры для задержания злоумышленника.

В МВД просят откликнуться свидетелей трагического происшествия и дать показания, чтобы как можно скорее были установлены личности убийц, 


Фото: novaposhta.gorod.ua
Читайте также: