В Ростовской области перевернулся автобус с украинскими гражданами

В Ростовской области перевернулся автобус с украинскими гражданами

Пассажирский автобус, следовавший по трассе М-4 "Дон",  опрокинулся в кювет. Пострадали 10 пассажиров, по предварительным данным - граждане Украины.

Новость сообщает пресс-служба МЧС РФ в Ростовской области, передает "Пресса Украины".

"10.07.2015 в 02.03 по московскому времени  в ОДС ЦУКС Главного управления МЧС России по Ростовской области поступила информация о том, что в Тарасовском  районе на 894 км трассы  М -4 "ДОН", произошло опрокидывание в кювет пассажирского автобуса "Neoplan", следовавшего по маршруту Краснодар – Богучар", - говорится в сообщении. 

Кроме того, в ведомстве так же сообщается о том, что в аварии пострадали 10 пассажиров, которые были доставлены в районную больницу Тарасовского района. На место ДТП выехали пожарники и спасатели.

Некоторые российские СМИ уже успели получить информацию от своих осведомителей в транспортных и спасательных службах о том, что все пострадавшие пассажиры – граждане Украины. Один из осведомителей также сообщил, что перевернувшийся автобус имел украинские номера и направлялся в Украину,  возможно, на территорию так называемой "ЛНР".

Причины ДТП пока неизвестны, но в ГУ МВД Ростовской области не исключают вины водителя, который, возможно, уснул за рулем, пишет сайт uapress.info.


Читайте также: