Пушков озвучил два сценария президента Украины по срыву выборов

Пушков озвучил два сценария президента Украины по срыву выборов

Существуют два вероятных сценария действий президента Украины Петра Порошенко по отмене президентских выборов в стране. Как передает replyua.net, такое мнение высказал российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в Twitter.
Он подчеркнул, что этим летом Юлия Тимошенко говорила о том, что в стране возможна военная эскалация, и на неё решится Порошенко ради отмены выборов. «Тимошенко еще в июле предупреждала: Порошенко может пойти на военную эскалацию для отмены выборов», - отмечает Пушков. «Сегодня возможен как этот, так и другой сценарий: массированная фальсификация для «демократической победы» в условиях предвоенной информационной лихорадки. Он разыгрывает обе партии», - пишет сенатор.
Напомним, что указом Петра Порошенко 26 ноября в Украине было введено военное положение из-за инцидента в Керченском проливе. Некоторые российские эксперты продвигают идею о том, что Петр Порошенко или добьется продления военного положения в стране, или пойдёт на другие шаги, чтобы отменить президентские выборы в Украине.


Читайте также: