Зеленский поразил украинцев откровенным признанием

Зеленский поразил украинцев откровенным признанием

Украинский ведущий, популярный артист, лидер Студии «Квартал 95» Владимир Зеленский рассказал кем должен быть Президент Украины.

Об этом Владимир Зеленский заявил в интервью Дмитрию Гордону.

Так Владимир Зеленский ответил на вопрос о том, каким должен быть Президент Украины:

«За меня краснеть могу только я. Только я один. Я никому не позволю чтобы кто-то разочаровался во мне. Мне будет страшно. Мне будет стыдно. И вообще это перечеркнет все мои желания жить дальше и что-то делать… Президентом Украины должен быть просто порядочный человек.», — заявил Владимир Зеленский.

Ранее Владимир Зеленский рассказал о потере друзей в РФ – он признал тот факт, что российские коллеги просто перестали с ним общаться.

Об этом украинский актер и шоумен заявил в интервью одному из европейских изданий:

«Большинство российских коллег перестали с нами общаться – они сами приняли это решение. В Юрмале я никого не встречаю – похоже, они обходят нас стороной, опасаясь нашей проукраинской позиции», — сказал Владимир Зеленский.

Но Владимир Зеленский все же поздоровается в ответ, если кто-то из «утраченных» товарищей протянет ему руку:

«Но если подойдет, то есть же некий уровень интеллигентности: если с тобой здороваются – надо здороваться, если подают руку – подавать в ответ. Прежде всего, к людям надо относиться, как к людям. И в сложных случаях просто не переходить на политические аспекты в беседе. Есть разные точки зрения. Увы, мы не всегда умеем уважать позиции друг друга», — заключил артист.

 

Источник: https://from-ua.com 


Читайте также: