Бродячие псы загрызли ребенка

Бродячие псы загрызли ребенка

В Хакасии местными следственными органами проводится расследование по факту нападения дворовыми собаками на маленького мальчика. В результате нападения 4-летний ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался.

Известно, что трагический случай произошел на территории хозяйства индивидуального предпринимателя, у которого мать погибшего работала с осени 2009 года.

В субботу вечером, мать мальчика, работала в свинарнике на территории фермы, а ребенок играл во временной постройке, недалеко от жилого дома их работодателей Филипповых. Когда женщина закончила работу, она пошла забирать сына домой, и увидела, что рядом с времянкой, в которой играл мальчик, собаки что-то грызут. Подойдя поближе, женщина обнаружила на земле своего еще живого сына, искусанного дворовыми псами, сообщают Интерновости.  Ребенка быстро увезли в больницу, чтобы оказать ему необходимую помощь, но травмы были настолько опасными, что врачи не смогли спасти жизнь мальчику.

Сообщается, что на территории данного фермерского хозяйства проживали и свободно перемещались более 20 бездомных злых псов. По результатам следственной поверки фермерского хозяйства Филипповых будет вынесено процессуальное решение.


Читайте также: