Герцогиню и принца "дожала" родня. Кейт и Уильям ждут ребёнка

Герцогиню и принца "дожала" родня. Кейт и Уильям ждут ребёнка

Герцогиня Кэтрин Кембриджская - до замужества - Кейт Миддлтон беременна, сообщает журнал In Touch. Также отмечается, что пара придумывает имя будущему ребенку. Источник из ближайшего окружения самой популярной королевской семьи в мире в интервью журналу In Touch утверждает, срок беременности Кэтрин составляет 6 недель.

В доказательство журнал поместил на обложку фото герцогини, положившей руку на живот. Причем, отмечают журналисты, подобные жесты Кэтрин позволила себе не единожды. Издание утверждает, что ускорить вопрос с рождением ребенка герцогов Кембриджских заставило их окружение.

герцогиня Кэтрин Кэмбриджская

 «Еще до того, как Уильям и Кейт поженились, им дали понять, что появление на свет ребенка - их первостепенная обязанность», - заявил анонимный источник. Также отмечается, что в случае рождения мальчика Уильяи и Кейт хотят назвать его Эдвардом, Филиппом или Майклом, тогда как девочку назовут Элис или Роуз.

 Кстати, еще в конце октября этого года британское Содружество наций приняло новое правило о престолонаследии в королевстве. С недавних пор старшие сестры имеют преимущество перед младшими братьями в очереди наследования престола. Отсюда следует, что даже если первенец Кейт и Уильяма будет женского пола, она будет первой в очереди на Британский престол.

Свадебная церемония принца Уильяма и Кейт Миддлтон (ФОТО)


По материалам: www.internovosti.ru
Читайте также: