Русская красавица ошарашила своей речью на конкурсе "Мисс Земля"

Русская красавица ошарашила своей речью на конкурсе "Мисс Земля"

Курская красавица Наталья Переверзева, представляющая Россию на конкурсе красоты "Мисс Земля", призналась, что ее родина - нищая страна, где не помогают старикам и детям.

Громкий скандал разразился вокруг россиянки Натальи Переверзевой, ставшей «Мисс Москва», затем «Красой России-2011» и претендующей на звание «Мисс Земля-2012».

Во время своей презентации страны 24-летняя блондинка и профессиональная модель поставила в тупик жюри конкурса красоты "Мисс Земля" признанием "странной любви к родине".

"Я всегда гордилась страной, в которой живу. Я не могу представить себя без нее. Моя страна - это все, что у меня есть, люди, которых я люблю, это все, что мне дорого. Моя Россия - это красивая величественная девушка, полнокровная, румяная, в вышитом сарафане, с длинной и толстой косой, в которую вплетены разноцветные ленты… Сказочная девушка. Моя Россия - это корова с огромными глазами, смешными рожками и вечно что-то жующая, ах, какое сладкое молоко она дает! Но моя Россия — это также бедная огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия — это большая артерия, из которой несколько "избранных" человек уводят ее богатства. Моя Россия — это нищий. Моя Россия не может помочь пожилым и детям-сиротам. Из нее, кровоточащей, как с тонущего корабля, бегут инженеры, врачи, учителя, потому что у них не на что жить", - заявила красавица.

"Моя Россия - это бесконечная кавказская война. Эти озлобленные братские народы, которые прежде говорили на одном языке, который сейчас запрещают преподавать в школах. Моя Россия - это победитель, свергнувший фашизм, купив победу за счет жизней миллионов людей. Скажите мне, как и почему национализм процветает в этой стране? - цитирует Переверзеву "КП". - Несмотря на все слезы, скорби, войны, нашествия, независимо от того, кто правит Россией, я до сих пор горжусь тем, что родилась в этой великой и прекрасной стране, которая дала так много миру".

Как сообщает издание, Переверзева заявила, что нынешний конкурс "Мисс Земля", проходящий на Филиппинах, - последний конкурс красоты в ее жизни: "Независимо от того, выиграю я его или не выиграю, это какая-то финальная точка, пик карьеры, а за ним уже следуют другие цели, другие возможности, другие горизонты открываются".

Конкурс красоты "Мисс Земля-2012", направленный на привлечение внимания к экологическим проблемам нашей планеты, состоится 24 ноября в Филиппинах.

Наталия Переверзева родилась 10 ноября 1988 года в Курске. В 2006 году стала победительницей конкурса "Мисс Курск". В Москве поступила в Финансовую академию при правительстве РФ. В 2010 году Переверзева выиграла конкурс "Мисс Москва". В 2011 году стала победительницей конкурса "Краса России" и получила право на участие в конкурсе "Мисс Земля-2012".

Российская красавица считается одной из фавориток конкурса. Наталья была участницей программы «Усыновите тигра», получила именной «Сертификат удачи», ей вручили от WWF (Всемирного фонда дикой природы) уникального тигра, сделанного из папье-маше. На всемирном конкурсе красоты «Мисс Земля» Наталья Переверзева стала послом WWF.


По материалам: www.topnews.ru
Читайте также: