Как Мисс Вселенная корону теряла и без одежды вышивала (ВИДЕО)

"Я очень счастлива, я не могла поверить, что назвали моё имя. Осознание приходит не сразу. Это очень волнительный момент", - радовалась новая Мисс Вселенная.

25-летняя красотка из Венесуэлы, ставшая победительницей конкурса красоты "Мисс Вселенная-2013", который впервые прошёл в Москве, чуть не лишилась символа мероприятия.

Когда прошлогодняя Мисс Вселенная, американка Оливия Калпо водружала на голову Габриэлы Ислер корону, украшенную тысячей драгоценных камней (её стоимость - более 120 тыс. долларов), та, зацепленная лентой с надписью на английском - Miss Universe ("Мисс Вселенная"), соскользнула и чуть не спикировала на пол. То-то камушки бы раскатились! К счастью Габриэла и Оливия в две руки успели подхватить драгоценность.

Кроме короны, Габриэла, поразившая жюри шикарной фигурой (особенно во время выхода в купальнике) и ответами на вопросы, среди которых было о страхе (Ислер оказалась смелой дамочкой) получила оплаченную на год квартиру в Нью-Йорке и 250 тысяч долларов. Плюс - эксклюзивный контракт Miss Universe Organization, согласно которому она будет в течение года представлять интересы Miss Universe по всему миру.

На вопрос, почему венесуэлки так часто побеждают на конкурсах красоты, Габриэла ответить затруднилась. Мол, "в каждой девушке есть свой неповторимый стиль и харизма - нужно просто уметь это показать". Будто другие не показывают!

Габриэла Ислер родилась 21 апреля 1988 году в городе Валенсия (Венесуэла). Её рост 181 см, параметры фигуры соответствуют выдуманному кем-то идеалу - 90-60-90. Мисс Вселенная-2013 работает на ТВ, а наиболее важной работой считает материнство.

"Всё куплено. Все конкурсы красоты чушь. Моя жена лучше всех. Вот". Так прокомментировал результаты конкурса "комедиклабовец", шоумен Гарик Бульдог Харламов. Надо полагать, имел в виду Кристину Асмус, которая ждёт от него ребёнка, хоть суд и посчитал их брак, заключённый в этом году, недействительным.


Читайте также: