Мужчина приказал любовнице утопить годовалую дочь в ведре

Мужчина приказал любовнице утопить годовалую дочь в ведре

Сам же мучитель наблюдал за убийством по Skype.

Ужасная история произошла в Великобритании, где 35-летний Аммаз Куреши долгое время издевался и над любовницей, и над её маленькой дочкой. Мужчина был женат, но, несмотря на это, начал сексуальные отношения с одинокой матерью из Норвегии, у которой была маленькая дочка, сообщает The Daily Mail.

Через какое-то время женщина вернулась на родину, однако поддерживала связь с любовником-мучителем через Skype. Но когда же её маленькая дочь плакала во время конференции, Куреши приказывал любовнице наказать ребёнка. Так, мать топила свою годовалую дочь под краном, лила ей воду из бутылки в лицо и заставляла спать на полу. Пытки длились долгие месяцы, а довольный Куреши наслаждался происходящим на экране компьютера.

Однажды изверг приказал женщине окунуть малышку в ведро с головой. Когда девочка потеряла сознание, горе-мать вызвала "скорую", но спасти ребёнка так и не удалось.

Сейчас девушку арестовали. Она признаёт, что мучила дочь, но обвиняет в убийстве своего любовника. Правоохранители экстрадировали мужчину в Норвегию, где его будут судить по обвинению в убийстве ребёнка.


Фото: dailymail.co.uk
Читайте также: