И снова опера - в Москве ожидают «важное заявление» Дмитрия Медведева

И снова опера - в Москве  ожидают «важное заявление» Дмитрия Медведева

Информация о разводе Дмитрия и Светланы Медведевых может подтвердиться в ближайшее время, пишет sobesednik.ru.

Издание отмечает, что в конце этой недели в Большом театре покажут оперу Бизе "Кармен", премьера которой состоялась еще прошлым летом. Несмотря на то, что исполняют свои партии актеры на французском языке, на ближайшее представление все билеты были куплены заранее. Сразу несколько человек в Белом доме объяснили "Собеседнику" такой ажиотаж тем, что в Большом ожидают прихода на спектакль Дмитрия Медведева с супругой, которые в антракте сделают некое "важное заявление".

Автор публикации напоминает, что три года назад во время другого представления – спектакля "Эсмеральда" театра "Кремлевский балет" в Государственном Кремлевском дворце – Владимир Путин с супругой сделали заявление о разводе. Журналист также сообщает, что один из чиновников намекнул, что Медведев теперь тоже готов сделать заявление в духе "я устал, я ухожу".

Журналист также отмечает, что Светлана Медведева в последнее время действительно редко появляется на публике вместе с супругом: даже рождественскую службу в храме Христа Спасителя премьер-министр отстоял в одиночку.

"…Не исключаю, что его заявление в антракте оперы "Кармен" будет реализовано именно с этой единственной целью – отвлечь народ от какого-то негатива, который в тот момент будет происходить в стране", – цитирует издание руководителя Мастерской  позитивных изменений при Институте консультативной психологии Кирилла Светицкого.


Фото: ria.ru/
Читайте также: