Россия строит новую "ракетную базу"под Калининградом, которая может стать эпицентром третьей мировой войны

Россия строит новую "ракетную базу"под Калининградом, которая может стать эпицентром третьей мировой войны

Россия строит новую "ракетную базу" в Калиниградской области.

Эта база РФ, по словам экспертов, может стать эпицентром третьей мировой войны, передает DailyMail.

Отмечается, что территория под Калининградом, на которой ведется строительство российской военной базы, - наиболее милитаризованная зона Европы на данный момент.

"Этот участок находится ближе всего к Лондону и другим крупным городам Запада, и является своеобразным перевалочным пунктом для Путина в Европе", - говорится в сообщении.

Британское издание получило доступ к этой территории, таким образом нашло подтверждение слов местных жителей, заявлявших о строительстве новой "ракетной базы" и станции прослушивания, которая "может покрыть всю Европу".

Кроме того, DailyMail узнал о планах на строительство железнодорожной колеи для армии РФ, которая соединит данный военный объект с Чкаловской военно-морской авиабазой.

"Этот участок находится ближе всего к Лондону и другим крупным городам Запада, и является своеобразным перевалочным пунктом для Путина в Европе", - говорится в сообщении. Британское издание получило доступ к этой территории, таким образом нашло подтверждение слов местных жителей, заявлявших о строительстве новой "ракетной базы" и станции прослушивания, которая "может покрыть всю Европу". Кроме того, DailyMail узнал о планах на строительство железнодорожной колеи для армии РФ, которая соединит данный военный объект с Чкаловской военно-морской авиабазой.

Источник: unian.net.


Читайте также: