Празднество с Путиным и "Ночными волками": известна дата открытия Крымского моста

Празднество с Путиным и "Ночными волками": известна дата открытия Крымского моста

В Кремле планируют официальную церемонию открытия Керченского моста, который строители умудрились сдать на полгода раньше намеченного срока. Керченский мост будет открыт 15 мая или на день позже с участием президента страны-агрессора Владимира Путина, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Газета.Ru".

Источники сообщают, что точная дата открытия зависит от графика российского лидера. "Путин на открытие моста точно поедет. Скорее всего, это будет в следующий вторник. В крайнем случае все сместится на день", – пишет российское издание.

Известно, что среди первых по Крымскому мосту проедут байкеры из мотоклуба "Ночные волки". Ранее Кремль пытался скрыть очередную проблему с Крымским мостом.

Оккупанты для отвода глаз сделают его помпезный демонстрационный запуск, а потом начнется период устранения неполадок и проблем, о которых говорят многие эксперты, считает российский журналист Игорь Яковенко.

Также была названа причина, по которой не смогут открыть Керченский мост. "Крымские власти" открыто говорили, что "главный объект" Крыма не готов, поэтому его открытие могут перенести. Напомним,

Кремль внезапно сдвинул сроки сдачи Керченского моста. Контракт на обеспечение безопасности объекта продлили почти на 2 года.