Вин Дизель ушел в запой

Вин Дизель ушел в запой

Актер, который третьи сутки находится  в Москве под охраной, как у английской королевы, не щадит своего организма. Мастерски напившись в первую же ночь в российской столице, 41-летний артист сутки плашмя пролежал в гостиничном номере, не в силах шевельнуть конечностями. К официальной премьере «Форсажа» в Пушкинском Дизель, наконец, оживился, а сразу после нее и вовсе вошел в раж.  

Клуб

Вин показал истинное, «неофициальное» лицо в московском клубе Soho Rooms на Савинской набередной, куда приехал после ...10-минутного ужина в ресторане в районе Замоскворечья.

Лицо, правда, актер показал не полностью - темные очки, которые защищают от солнечного света, который, вероятно, слепит глаза в московской ночи, Дизель так и не снял. Но, даже не видя глаз голливудского актера, можно было отчетливо видеть, как он был рад пережить  премьеру и, наконец, выпить «лекарство».

Новые пивные бутылки появлялись в руке артиста каждые  пятнадцать минут, а после третьей красавчик Вин перестал хмуриться, начал подмигивать столичным барышням. Даже суровая охрана актера, которая за три дня натрудилась на год вперед, кажется, осознала в этот момент: перед ними - не центр вселенной в человеческом обличье, а симпатичный паренек, которому просто нестерпимо хотелось пива.


По материалам: life.ru
Читайте также: