Кричевский и Билык выпустили своих детей на большую сцену (ФОТО)

Кричевский и Билык выпустили своих детей на большую сцену (ФОТО)

Заслуженный артист Украины Гарик Кричевский на съемках телепрограммы «Шлягер» представил Украине тинейджерский проект под названием «Angel».

Молодой коллектив будущих звезд состоит из троих участников: Викки Кричевской (12 лет), Саши Писаревой (10 лет) и Глеба Билык (10 лет).

Викки вместе со своим звездным папой Гариком Кричевским написала хитовую песню под названием «Секрет», которая и была представлена на «Шлягере».

Гарик Кричевский с дочерью Викки.

История песни рассказывает про первую любовь девочки, и показывает, что, несмотря на свой юный возраст, можно искренне любить.

«Пока у нас трио, – сказала Викки в коротком интервью, – Это мои друзья: Саша и Глеб, но вскоре мы начнем репетировать с еще тремя музыкантами».

Группа

«Может потому у нас в стране и проблемы с воспитанием детей в этом непростом возрасте, что с советских детских песенок они сразу переходят к прослушиванию «взрослых» тяжелых композиций», – говорит Гарик Кричевский.

Проект «Angel» не стоит на месте и постоянно развивается. По своей концепции он близок к украинскому варианту «Непосед», сообщает продюсерский центр Music Motors.

Уже сейчас идет работа над записью новых песен и клипа на песню «Секрет».

Группа


По материалам: www.livestory.com.ua
Читайте также: