Борису Моисееву стало хуже

Борису Моисееву стало хуже

56-летний певец по-прежнему находится в реанимации частной клиники. По словам помощников любимца миллионов, решается вопрос о перевозке артиста в другую больницу.

- Если врачи примут решение, что Борис Михайловичу необходимо будет хирургическое вмешательство, то мы однозначно будем его переводить в Бакулевку, - рассказал администратор певца Александр Юдин.

В окружении артиста о том, что происходит за стенами больничной палаты говорят много, но за пределы узкого круга приближенных стараются не выносить. Удалось выяснить, что первоначальный диагноз инсульт полностью подтвердился.

- У Бориса образовалась гематома в мозге размером 4 сантиметра, - рассказал один из друзей артиста.

Пресс-служба певца продолжает распространять заявления о том, что с Борисом все в порядке, что у него всего лишь обнаружили небольшое нарушение мозгового кровообращения. Однако в клинике утверждают обратное.

- Ситуация у Моисеева достаточно серьезная, - сообщил по телефону один из лечащих врачей артиста. - У него ишемический инсульт в бассейне правой передней мозговой артерии. Состояние его сейчас достаточно тяжелое. У него парализована левая сторона тела.

К Борису не пускают никого: даже самых близких друзей и помощников.

- Ему сейчас противопоказаны любые эмоции, - рассказала близкая подруга Моисеева - певица Лолита. - Врачи говорят, что первые три дня после инсульта - самые тяжелые. Как мне объяснили, он большую часть времени спит.

По словам Лолиты, состояние Моисеева стабильное, но настолько тяжелое, что Новый год он, скорее всего, проведет на больничной койке.


По материалам: paparazzi.ru
Читайте также: