Алексей Воробьев "залил" свое фиаско алкоголем

Алексей Воробьев "залил" свое фиаско алкоголем

Алексей Воробьев (23), занявший для России не самое престижное, 16-е место на конкурсе «Евровидение» был ошарашен своим фиаско! Грустный и обессиленный, он приехал в Дюссельдорфский отель «Штайгенберген», где жил целую неделю в надежде на победу... Но, однако, сильно горевать Алексей не стал!

Заявив, что его поражение — «это не проигрыш, а лишь этап в пути к мировой славе», Леша отправился... в ночной клуб, где проходила шумная вечеринка, посвященная закрытию «Евровидения». Воробьев тут же отправился «заглушать горе» выпивкой и закуской.

А затем, улучив момент, когда его никто не видит, тайком вышел на террасу клуба, где певца уже ждала... его новая любовь! Украинская телеведущая Татьяна Терехова (19) — дочь зажиточного украинского политика-миллионера — с самого начала «Евровидения» заняла в сердце Алексея место актрисы Оксаны Акиньшиной (24), с которой Воробьев на днях расстался со скандалом.

Ночами Леша гулял со своей новой зазнобой по темным аллеям Дюссельдорфских парков, горячо целовал ее и объяснялся в любви... Правда, на вопросы о Тане позже, упорно молчал, как партизан! Но... нужны ли слова и комментарии к фотографиям? На террасе клуба, где Алексей «заливал» горе поражения, жаркими поцелуями его утешала та самая Татьяна... Да так, что Леше и впору было уже махнуть рукой: «Черт, с этим «Евровидением»! Когда под боком такая красота...»


По материалам: taini-zvezd.ru
Читайте также: