"Х-фактор 2": шоу покинула Света Винник (ВИДЕО)

"Х-фактор 2": шоу покинула Света Винник (ВИДЕО)

Седьмой эфир был самым коротким за всё время, поскольку в проекте осталось всего шестеро участников.На этот раз ребятам посчастливилось выступать в сопровождении симфонического оркестра. Живая музыка, удачно подобранные песни, отличные постановки и крутые декорации – концерт получился очень ярким и запоминающимся.

Первым на сцену вышел Виктор Романченко с легендарным хитом What can I do. Пел он традиционно прекрасно, правда, местами его вокал перекрывал оркестр, что слегка подпортило впечатление от выступления.

Владислав Курасов попробовал себя в роли страдающего мужчины с разбитым сердцем, исполнив песню Ирины Билык «Снег». Композиция безумно красивая, но интерпретация Владика нам не очень понравилась. Видно, что он очень старался и даже сумел прочувствовать песню, но немного не дотянул.

Светлана Винник всегда очень разная – в этом её безусловный плюс. На этот раз она была романтичной, женственной и проникновенной. Кто бы мог подумать, что её низкий вокал так круто прозвучит в песне «Нежность». Это было, пожалуй, лучшее её выступление.

Олег Кензов наконец-то вышел из образа сопливого романтика и показал всё то, что мы так давно от него ждали, – сексуальность, уверенность, дерзость и позитив. До Тома Джонса ему, конечно, далеко, но в целом номер получился лёгким и весёлым.

Аркадий и Малика пошли ва-банк. С песней Земфиры «Мы разбиваемся» они очень рисковали облажаться по полной, но, к счастью, этого не произошло. Удивительный номер, в котором Малика впервые сумела затмить Аркадия. Она была великолепна!

Feeling good – мегахит, который можно петь либо хорошо, либо вообще не браться. Роман Веремейчик справился с поставленной задачей на отлично. Образ, вокал, эмоции – всё было идеально. Рома, браво! К слову, ему безумно идёт костюм.

Конкурсная программа быстро подошла к концу. Следом за участниками на сцену «Х-фактора» вышла звезда 80-х, королева диско Глория Гейнор. Пороха в её пороховницах уже значительно меньше, но всё же она сумела зажечь так, что даже судьи пустились в пляс.

В этом эфире конкурсанты показали самый яркий совместный номер. Стилистам огромный респект, впрочем, как и ребятам – получилось круто!!!

Выступление победителя недели проекта «Х-фактор онлайн» нас тоже не разочаровало. Простой строитель из Херсона спел настолько профессионально, что удивил даже самого Соседова. Молодец!

После минутки позитива наступил самый драматичный момент шоу – оглашение результатов зрительского голосования. На этот раз за место на проекте пришлось бороться Владиславу Курасову и Свете Винник. Смотрим, как ребята пели за жизнь.

Судьям традиционно пришлось выбирать, и на этот раз решающий голос был у Ёлки. После долгих раздумий самая добрая судья шоу сделала свой непростой выбор и оставила в проекте Владика. Что же, предсказуемо. Таким образом первым из судейской борьбы выбыл Сергей Соседов – у него больше не осталось подопечных.

В следующем эфире пятёрке конкурсантов предстоит спеть по две песни – одну из репертуара Аллы Пугачёвой, вторую – легендарных «битлов». Концерт обещает быть интересным! Не пропустите.


По материалам: plitkar.com.ua
Читайте также: