"Голос. Дети". Финалист поделился впечатлениями от Тины Кароль

"Голос. Дети". Финалист поделился впечатлениями от Тины Кароль

Финалист «Голосу. Діти» Никита Киоссе очень позитивный и открытый человек, которому в отличие от других участников, пусть не самыми огромными шагами, но все-таки удается двигаться дальше.

- Никита, ты в Киев приехал по приглашению «Плюсов» или это была твоя инициатива?  

- Вообще, это изначально не планировалось. Я приехал в украинскую столицу строить карьеру. И тогда уже мой продюсер Инна Машковская меня направила на этот проект. И не зря.

- Наверняка тебе известно, что Олег Скрипка пригласил своих подопечных поколядовать с ним на фестивале «Різдвяна Країна мрій». А твоя экс-наставница Тина Кароль участвует в продвижении тебя как артиста?  

- К сожалению, сразу же после окончания проекта наше общение с Тиной прекратилось. Я на Рождество был у друга неподалеку от Мамаевой Слободы и очень хорошо слышал, как поют ребята Скрипки. Признаюсь, мне было обидно, что Тина относится к нам не так, как Олег к своей бывшей команде. Хотелось бы, чтобы и нас куда-то приглашали. Хотя я все понимаю. Она популярная исполнительница. Сделала свою работу, а теперь у нее, разумеется, нет на нас времени.

- Ты поклонник творчества Майкла Джексона. Он стал королем поп-музыки, но принес в жертву свое здоровье, репутацию, личную жизнь. А на что ты готов ради популярности?  

- Своей личной жизнью, к примеру, я жертвую уже сейчас. Ради признания действительно готов практически на всё. Вот только на операции никогда не соглашусь. По-моему, это уже перебор.  

- В одном из клипов Джексона снялись десятки американских звезд. Ты веришь в дружбу в шоу-бизнесе? Кто из известных людей готов за тебя и в огонь, и в воду?  

- Я, честно говоря, не знаю. Буду всячески способствовать тому, чтобы они увлеклись моей личностью. А понятие дружба, как по мне, вообще очень коварное. У каждого человека из-за каких-то его достижений появляются завистники. У любого, в том же шоу-бизнесе. Поэтому я отношусь к такому положению вещей совершенно нормально.

- Как думаешь, Тина Кароль согласилась бы сняться хотя бы в коротком эпизоде для твоего видео?  

- Сомневаюсь. Буду откровенен. Тина Кароль только на первый взгляд такая доброжелательная. Но все равно я безумно благодарен ей за то, что она сделала для меня. Без помощи этой опытной певицы я бы ничего не добился на проекте.  

- Ты играешь в музыкальном театре. Не боишься ли ты остаться в иллюзиях, в ролях, выпасть из реальной жизни?  

- Такая профессия, как артист, по умолчанию предполагает способность перевоплощаться именно в свою роль в мюзикле или же в какой-то постановке. Я же не играю каких-то ролей в жизни. Я тот, кто я есть.  

- Почему в разных источниках ты указываешь разное место жительства? На детском «Евровидении» ты сказал, что из Черновцов, на кастинге «Голоса», что из Киева. А уже на самом проекте тебя представляли как мальчика из Рязани. К чему путаница с городами? Ты пытаешься таким образом эпатировать поклонников?  

- Всё очень просто. Я родился в небольшом российском городе Рязани. Потом переехал к бабушке с дедушкой в Черновцы. Там же подал заявку на детское «Евровидение». Поэтому все подумали, что я именно из Черновцов. В западноукраинском городе я и познакомился с очаровательными людьми, которые меня сейчас окружают (сотрудники продюсерского центра «Парадиз». - Авт.), и переехал в Киев. Так что теперь считаю себя интернационалом, хотя душа моя пока осталась в Рязани.

- Не боишься ли ты стать игрушкой в руках взрослых? Ведь реальность такова: из тех, кто ярко загорается, выжимают все соки, а потом бросают.  

- Ни в коем случае. Потому что со мной рядом сейчас те люди, с которыми я хочу в дальнейшем работать. Они меня всячески поддерживают. Вы даже не представляете, насколько! И я не верю, что однажды друзья меня бросят. По крайней мере, очень бы хотелось, чтобы этого никогда не случилось.  

- Детское «Евровидение» до сих пор входит в твои планы?  

- Безусловно, мы будем скоро подавать заявку на детское «Евровидение». И я постараюсь пройти. Любой ценой! Буду подкупать жюри (смеется).  

- Я думаю, твои фанатки деньги собрать помогут)). Правда, они в последнее время обижаются на то, что ты закрыл личку в соцсети. Кстати, готов ли ты психологически к их гневу?  

- Мне очень нравится, когда поклонники постоянными сообщениями в соцсетях, эсэмэсками проявляют свое внимание, но иногда оно переходит все границы.  

- Это типа «Женись на мне немедленно!»?  

- Именно! «Женись на мне», «Хочу от тебя детей», «Я напишу твое имя у себя на груди», «Сделаю лифчик с твоей фотографией».  

- Слушай, а не для этого ли ты подался в шоу-бизнес?  

- Да, но просто иногда это так угнетает! И я психанул, грубо говоря, и закрыл личку. Но через десять минут успокоился и все открыл. Думаю, что такое больше не повторится. 

- Публичный человек несет ответственность за настроение, поведение поклонников. Что ты делаешь для того, чтобы показывать хороший пример и доносить на самом деле высокие ценности?  

- Честно говоря, некоторые фанаты бывают настоящими психами. Вы уж меня простите (смеется). Поэтому в своих поклонниках я всегда пытаюсь воспитывать вежливость. Для этого стараюсь вести себя на публике позитивно. Да и не только на людях. Потому что я по жизни такой веселый. 

- Очень трудно противостоять звездной болезни. Что ты собираешься сделать, чтобы не инфицироваться?  

- Вы знаете, у меня есть близкие друзья. Это группа Emotional. Когда проявляются малейшие признаки звездной болезни, они дают мне таблетку под названием «звездулин». Не поверите, сразу проходит.  

- Как долго действует такое лекарство?  

- Срок действия этой чудо-таблетки, к счастью, неограничен. 


По материалам: dusia.telekritika.ua
Читайте также: