Астрологический прогноз с 9 по 15 января: Весам и Скорпионам лучше не перегружаться

Астрологический прогноз с 9 по 15 января: Весам и Скорпионам лучше не перегружаться

ОВЕН

Практически всё будет даваться легче, чем обычно, и успех, можно сказать, придёт сам собой. К тому же праздничное настроение минувшей недели долго не покинет вас. Возможно судьбоносное знакомство.

ТЕЛЕЦ

Хорошее время, чтобы сменить обстановку в квартире, приобрести что-то новое. Разногласия в семье поможет разрешить совместный праздник.

БЛИЗНЕЦЫ

Уделите внимание здоровью. И обязательно навестите родителей, им нужна ваша помощь.

РАК

Старайтесь не заводить ненужные, компрометирующие вас разговоры. И не игнорируйте близких, это может сказаться на ваших дальнейших взаимоотношениях.

ЛЕВ

Если возьмётесь за новое дело, действуйте решительно. Спокойный разговор с партнёром по браку улучшит обстановку в семье.

ДЕВА

Проявите терпение в общении с близким человеком, не давайте ему поводов для ревности. Возможно вы будете вовлечены в интриги и сплетни, постарайтесь выпутаться из них без потерь.

ВЕСЫ

Самое время разорвать отношения с трудным в общении человеком. На работе старайтесь не перегружаться. Позаботьтесь о здоровье и пересмотрите свой напряжённый график.

СКОРПИОН

Решение всяческих вопросов будет отнимать у вас достаточно много сил. Постарайтесь выкроить время и для отдыха. Вам полезно уединение.

СТРЕЛЕЦ

Вы ощутите такой прилив сил, что действительно сможете объять необъятное. Самые дорогие вам люди порадуются этим успехам и окажут поддержку. Вы будете генерировать интересные идеи и стремиться тут же их реализовать.

КОЗЕРОГ

Возможно новое романтическое увлечение. Но не слишком доверяйтесь первому чувству. Помните, это может не лучшим образом отразиться на вашей репутации.

ВОДОЛЕЙ

У тех, кто одинок, появится шанс встретить любовь, найти спутника жизни. И очень вероятно, что это человек - из близкого вашего окружения. В профессиональной сфере усмиряйте свои амбиции. 

РЫБЫ

Не докучайте всем мелочными упрёками. Конфликт всегда легче предупредить, чем погасить. Выдержку и терпение вам придётся проявлять и на работе. 


Читайте также: