Пьянка на остановке в Донецке закончилась поножовщиной

Пьянка на остановке в Донецке закончилась поножовщиной

Поздний летний вечер ознаменовался кровавым происшествием в Буденновском районе г. Донецка. Двое приятелей распивали спиртные напитки на остановке общественного транспорта. После употребления изрядного количества алкоголя между ними вспыхнул ожесточенный спор. Внезапно один мужчина выхватил нож, решив использовать его в качестве последнего и самого убедительного аргумента своей правоты. Он нанес своему товарищу тяжкие ранения, в том числе 6 проникающих колото-резаных ран живота, груди, бедра, плеча и челюсти.

Как сообщила donbass.ua Кристина Крылова, пресс-офицер Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, после совершения преступления злоумышленник скрылся, но по «горячим» следам был вскоре задержан сотрудниками Буденновского райотдела милиции. Задержанный, ранее не судимый, 34-летний безработный сознался в совершенном преступлении.

Было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 121 УК Украины, и теперь за умышленное нанесение тяжких телесных повреждений гражданину грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.


Читайте также: