Буйный посетитель развлекательного комплекса тушил окурок об охранника и пытался драться с милиционерами

Буйный посетитель развлекательного комплекса тушил окурок об охранника и пытался драться с милиционерами

В Донецке произошел очередной инцидент с человеком, представившимся участником общественого движения "Дорожного контроля".

Как сообщили donbass.ua в ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области, 10 ноября в 4 часа в Ворошиловский райотдел милиции Донецка обратился работник охраны РК «Ливерпуль». Он сообщил, что неизвестный мужчина курил в помещении развлекательного клуба, и когда старший смены охраны сделал ему замечание, тот потушил окурок сигареты о его пиджак и ударил несколько раз в лицо.

Выездом следственно-оперативной группы было установлено, что человек находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе опроса вел себя неадекватно, пытался драться с работниками милиции, цеплялся за форменную одежду.

Данный мужчина был доставлен в Ворошиловский РО, где он заявил, что работает помощником депутата и является участником движения «Дорожный контроль». Однако удостоверений предъявлено не было.

Сейчас сотрудниками Ворошиловского РО Донецкого ГУ проверяется данный факт, собираются материалы доследственной проверки (протокольной формы) по ч. 1 ст.296 УК Украины.


Читайте также: