В элитном киевском отеле "накрыли" бордель (ФОТО)

В элитном киевском отеле "накрыли" бордель (ФОТО)

В одной из элитных гостиниц в центре Киева девушки оказывали сексуальные услуги, предварительно разместив свои рекламные буклеты на ресепшене. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Сотрудники столичной милиции разоблачили двух девушек, которые в одном из номеров элитного отеля оказывали сексуальные услуги за денежное вознаграждение. Кроме оплаты стоимости номера клиенты должны были раскошелиться еще на тысячу гривен за каждый час удовольствия. Организовала бизнес одна из работниц секс-индустрии.

В дополнительной рекламе девушки не нуждались, им достаточно было лишь разместить объявление о своих услугах в буклетах и ​​на визитных карточках. По предварительной информации, о телефонных номерах, по которым можно было заказать "взрослые" развлечения знала и охрана заведения.

Стоимость сексуальных услуг колебалась от 800 гривен до 1,5 тысячи гривен. Организовала развлечения для взрослых 24-летняя жительница Киевской области. Девушка рассказала оперативникам, что за собственные средства разместила рекламу в буклетах и ​​изготовила визитные карточки, которые оставила на ресепшене отеля. Реклама довольно краткая и "прозрачная" - фото обнаженной девушки и номер телефона. Чтобы расширить круг клиентов, в секс-бизнес она привлекала и своих подруг. Прибыль, как правило, делили пополам.

В киевском отеле накрыли бордель

В киевском отеле накрыли бордель

На данный момент правоохранители проверяют информацию о причастности администрации отеля и его охраны к организации криминального бизнеса.

По данному факту начато уголовное производство по статье 302 Уголовного Кодекса Украины (создание или содержание мест разврата и сводничество). Ее санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.


Читайте также: