Фотособытия недели (20 - 26 февраля). Победители конкурсов массажа, рыцарей и невест

Открытый чемпионат Донецкой области по SPA-массажу прошел 23 и 24 февраля в выставочном центре Эксподонбасс.

Открытый чемпионат Донецкой области по SPA-массажу прошел 23 и 24 февраля в выставочном центре «Эксподонбасс». Победителями его стали дончане Олег Левашов и Анна Иващенко, представившие на второй день соревнований авторскую программу оздоровительного массажа в четыре руки.

В Артемовском индустриальном техникуме состоялся Рыцарский турнир, в котором выбирали самого мужественного и харизматичного студента. Лучшим здесь оказался Алексей Якимчук,

В Артемовском индустриальном техникуме состоялся «Рыцарский турнир», в котором выбирали самого мужественного и харизматичного студента. Лучшим здесь оказался Алексей Якимчук, «коньком» которого стало исполнение песен в стиле рэп. С победой его поздравили конкуренты Павел Буровский и Михаил Дудник, у которых разница с ним составила всего один балл.   

Изюминкой празднования Дня защитника Отечества в актовом зале ГУ МВД Украины в Донецкой области стало забавное состязание. Приглашенные из зала мужчины демонстрировали умение надевать противогаз, наматывать портянки и даже чистить картошку.

Изюминкой празднования Дня защитника Отечества в актовом зале ГУ МВД Украины в Донецкой области стало забавное состязание. Приглашенные из зала мужчины демонстрировали умение надевать противогаз, наматывать портянки и даже чистить картошку. Под аплодисменты зала первый зам главного милиционера региона полковник милиции Дмитрий Жидков, начальник отдела профподготовки подполковник Вадим Лютый и ветеран МВД, бывший сотрудник следственного управления Николай Розгон успешно справились с заданиями и были признаны зрителями «годными к строевой».

Финал конкурса Невеста года в Украине-2011 состоялся в Киеве. В нем приняли участие более сотни девушек из разных регионов страны, которые в минувшем году пошли под венец.

Финал конкурса «Невеста года в Украине-2011» состоялся в Киеве. В нем приняли участие более сотни девушек из разных регионов страны, которые в минувшем году пошли под венец. А победила 30-летняя Татьяна Георгеску, во многом благодаря этому креативному белому наряду. Киевлянка вышла замуж за гражданина Германии, и сейчас живет на родине мужа - во Франкфурте.

Сын экс-главы управления культуры и туризма мариупольского горсовета Геннадия Викатто, Павел, блеснул на праздничном концерте в честь мужчин, который состоялся в Приазовском государственном техническом университете. В паре с Анастасией Лавровой он потрясающе станцевал романтичную румбу.

Сын экс-главы управления культуры и туризма мариупольского горсовета Геннадия Викатто, Павел, блеснул на праздничном концерте в честь мужчин, который состоялся в Приазовском государственном техническом университете. В паре с Анастасией Лавровой он потрясающе станцевал романтичную румбу.  

Владелец фермы Чудо-ослик, расположенной в Бахчисарайском районе, Николай Помогалов подал иск в Нахимовский райсуд Севастополя к главе ЛДПР, кандидату в президенты России Владимиру Жириновскому.

Владелец фермы «Чудо-ослик», расположенной в Бахчисарайском районе, Николай Помогалов подал иск в Нахимовский райсуд Севастополя к главе ЛДПР, кандидату в президенты России Владимиру Жириновскому. Известного в Крыму специалиста по разведению этих животных глубоко оскорбил его предвыборный видеоролик, где тот погоняет осла, жестоко избивая его плеткой. Помогалов ознакомил с иском своего любимца по кличке Весельчак, тот согласно кивнул.

Подвенечное платье из 9,999 алых роз преподнес своей возлюбленной китайский дизайнер Ксяо Фан, чтобы покорить ее сердце.

Подвенечное платье из 9,999 алых роз преподнес своей возлюбленной китайский дизайнер Ксяо Фан, чтобы покорить ее сердце. Над ним целые сутки трудились не покладая рук несколько портных, чтобы успеть в срок. Удивительно, что цветы за время работы не завяли.


Фото корреспондентов «Донбасса» Ольги Кононенко, Елены Харченко, Евгения Чергинского и информагентств.
Читайте также: