Лукьянченко поздравил дончан с юбилеем области

Лукьянченко поздравил дончан с юбилеем области

Мэр Донецка поздравил горожан с 80-летием области. В тексте поздравления говорится:

"От имени Донецкого городского совета, его исполнительного комитета и от себя лично разрешите поздравить вас с 80-летним юбилеем Донецкой области.  

Юбилей родной области воспринимается нами как всенародный и победный, поскольку мы сумели объединиться вокруг высокой и благородной цели: каждый день и каждый год делать наш славный край еще величественнее, прекраснее, а жизнь наших граждан – благополучной и счастливой.

В Донецкой области всегда жили и будут жить трудолюбивые, талантливые, доброжелательные люди.

Особую надежду мы всегда будем возлагать на нашу молодежь. Искренне верю в то, что именно молодое поколение продолжит славные традиции отцов и дедов и возвысит своими делами родную область на небывалые высоты.

Сейчас Донецкая область не уступает своему областному центру в развитии экономики и промышленности, богатстве и многообразии гостиничной и развлекательной инфраструктуры. Наш регион поражает своими природными заповедниками и ландшафтными парками, морскими и лесными зонами отдыха, а также богатым культурным и историческим наследием, сосредоточенным в городских музеях и выставочных залах области.

Донецкий регион открыт для всех. Сердца наших людей всегда наполнены любовью, дружелюбием и гостеприимством.

От всей души хочу пожелать всем дончанам и жителям области счастья, мира, добра и процветания".


По материалам: mungaz.net
Читайте также: