В Мариуполе столкнулись Mitsubishi и "копейка". ВАЗ всмятку (ФОТО)
![В Мариуполе столкнулись Mitsubishi и "копейка". ВАЗ всмятку (ФОТО)](/multimedia/images/news/original/2012/09/13/vas-1.jpg)
На пересечении ул. Торговой и ул. Георгиевской в Мариуполе столкнулись автомобиль Mitsubishi Lancer и ВАЗ 2101.
Автомобиль ВАЗ 2101 оказался сильно поврежден - передняя часть автомобиля буквально сжалась "гармошкой" от удара. На данный момент на месте происшествия работают специалисты мариупольской службы ГАИ. По предварительным данным, водители и пассажиры авто не травмированы.
Стоит отметить, что данный участок дороги - довольно аварийный. Здесь нет светофоров - ни автоматических, ни по требованию, а "зебра" уже настолько стерлась, что некоторые водители даже не замечают, что там имеется разметка.
По материалам: mariupol.7ya-media.com