В Горловке произошло ДТП. Есть погибшие (ВИДЕО)

В Горловке произошло ДТП. Есть погибшие (ВИДЕО)

В ночь с субботы на воскресенье на площади Восстания (район бывшей шахты «Кочегарка») в Горловке лоб в лоб врезались джип Hyundai Santa Fe  и «ВАЗ 21099». В результате аварии несколько человек госпитализированы в горбольницу № 2 с различными травмами, а один погиб на месте ЧП.

Очевидцы утверждают, что смертельное происшествие возникло из-за ям на дороге и большой скорости движения одного из участников ДТП.

Как рассказали очевидцы дорожно-транспортного происшествия, по всей видимости машины столкнулись из-за того, что одна из них попала в дорожную яму и сменила направление движения, столкнувшись с идущей во встречном направлении. В момент аварии в салоне джипа был водитель и четверо пассажиров. По чьей вине произошло ДТП, сейчас выясняют сотрудники ГАИ.

Сразу три бригады Горловской станции скорой помощи выехали по вызову и госпитализировали пострадавших в больницу. На месте ДТП также работали спасатели, поскольку «ВАЗ 21099» серьезно пострадал в результате столкновения. Чтобы достать водителя, по словам свидетелей, пришлось вырезать отдельные части автомобиля.


По материалам: gorlovka.ua
Читайте также: