В Донецкой области неизвестные похитили полицейского и угнали его машину

В Донецкой области неизвестные похитили полицейского и угнали его машину

В Донецкой области четверо неизвестных похитили полицейского и ранили его из травматического пистолета. Об этом сообщает пресс-служба управления Национальной полиции в Донецкой области.

 "Около 14:00 сотрудник Дзержинского отдела милиции работал в с. Новгородское, выполняя поручение следователя. В это время четверо неизвестных в камуфлированной одежде, вооруженных автоматическим оружием, завладели автомобилем полицейского и вместе с потерпевшим выехали за пределы населенного пункта", - сообщили в полиции.

Злоумышленники приехали в Константиновский район, в с. Заря, где высадили полицейского из машины и дважды выстрелили по нему из травматического пистолета.

После этого молодые люди на угнанном авто направились в местный магазин и открыли огонь из огнестрельного оружия по иномарке, стоявшей рядом. Никто из работников и посетителей магазина не пострадал.

 Злоумышленники задержаны. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа Константиновского отделения полиции. Местонахождение похищенного сотрудника полиции установлено, ему будет оказана необходимая медицинская помощь.

 


Фото: rian.com.ua/
Читайте также: