Генерал Аброськин объехал с инспекцией блокпосты в южном направлении Донецкой области

Генерал Аброськин объехал с инспекцией блокпосты в южном направлении Донецкой области

Глава Нацполиции Донетчины Вячеслав Аброськин проверил блокпосты в Мелекино и Никольском с целью выяснить, что необходимо сделать, чтобы сооружения служили надежной защитой военным в осенне-зимний период.

"Сегодня вместе с командиром сводного отряда ГУ НП Ивано-Франковщины инспектировали места несения службы данным подразделением. Два блокпоста: один расположен в направлении Мелекино, другой - Никольского (Володарского). Цель нашего объезда - облегчить несение службы сотрудников полиции путём создания нормальных условий.

Не зря говорят, что нет ничего постоянней, чем временное. Так и эти сооружения на блокпостах. Два года назад, когда они обустраивались "на пару месяцев", это был оптимальный вариант. Сейчас же необходимо привести их в порядок для несения службы в осенне-зимний период. К сожалению, завтра война не закончится.

На этих блокпостах нет постоянного электроснабжения, водоснабжения, да и условия для несения службы и обслуживания граждан крайне неудовлетворительные. Решить эти вопросы мы можем только при поддержке городского головы Вадима Бойченко и громады Мариуполя.

А пока бойцы указанного подразделения даже в таких условиях готовы служить и выполнять поставленные задачи". - написал генерал.


Фото: https://www.facebook.com/
Читайте также: