Железнодорожный вокзал Донецка использовали для проведения музыкального флешмоба (ВИДЕО)

Железнодорожный вокзал Донецка использовали для проведения музыкального флешмоба (ВИДЕО)

Главарь «ДНР» Александр Захарченко отметил, что гордится донецкой молодежью, поддержавшей русские флешмобы в Украине, и спев песню «Вечный огонь» на железнодорожном вокзале оккупированного Донецка. Об этом пишут сепаратистские СМИ.

Акция на донецком железнодорожном вокзале состоялась в субботу, 3 декабря, участие в ней приняли более 50 человек разных возрастов, преимущественно студенты. Организовать флешмоб активистам удалось при помощи социальных сетей.

При этом Захарченко отметил, что изначально участники флешмоба планировали спеть в донецком аэропорту. Однако, в целях безопасности место проведения акции было изменено.

Захарченко рассказал, что железнодорожный вокзал Донецка и не функционирует и его открыли по его приказу только для проведения пропагандистского "флешмоба". 

Отметим, железнодорожный вокзал Донецка стал использоваться боевиками в пропагандистских целях с самого начала так называемой "русской весны". Реконструированный к Евро-2012 современный вокзальный комплекс "усилиями" главарей "ДНР" и других "защитников русского мира" из процветающего предприятия превратился в заброшенный и никому не нужный объект.


Фото: dan-news.info/
Читайте также: