Указ Захарченко на 11 мая возмутил жителей Донецка: стало известно, что главарь задумал осуществить в "день основания" "ДНР"

Указ Захарченко на 11 мая возмутил жителей Донецка: стало известно, что главарь задумал осуществить в "день основания" "ДНР"

Главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко решил устроить громкую акцию на стадионе донецкого "Шахтера", в ходе которой на "Донбасс Арене" сотни жителей Донецка должны будут в "радостном порыве" развернуть на трибунах портрет Захарченко. Об этом на собственной странице в социальной сети сообщил один из бывших главарей "ДНР" Александр Ходаковский, испытывая настоящий шок от происходящего, передает dialog.ua.

Однако пользователи социальных сетей подтверждают указания бюджетникам, которые крайне недовольны распоряжением о принудительном участии во флешмобе. Ходаковский пишет, что мероприятие в честь Захарченко должно пройти 11 мая на трибунах "Донбасс Арены". Наемник считает, что в "ДНР" разворачивается настоящий культ личности Захарченко, которого после победы на выборах могут просто короновать.

Пользователи социальных сетей из Донецка пишут, что к участию в мероприятии активно принуждают школьников и их родителей, требуя с родителей расписку "о согласии" в лучших традициях СССР.


Читайте также: