Лига Европы: анонс матчей заключительного тура

Лига Европы: анонс матчей заключительного тура

Сегодня пройдут 12 матчей заключительного тура группового раунда Лиги Европы.

Киевское "Динамо" дома примет "Шериф". Дружина Олега Лужного с 10 очками возглавляет турнирную таблицу, опережая борисовчан по результатам очных встреч и лучшей разнице мячей. Что же касается чемпиона Молдовы, то он, набрав четыре балла, делит 3-4 строчки с АЗ. В Тирасполе победу неожиданно одержали хозяева поля.

В параллельной игре сойдутся "Алкмаар" и БАТЭ. Голландский клуб уже ни на что не претендует, однако наверняка постарается взять реванш за крупное поражение от подопечных Виктора Гончаренко в Минске (1:4). Ну а белорусская команда досрочно гарантировала себе путевку в плей-офф и в предстоящей встрече попытается еще раз доказать неслучайность своего успеха.

"Карпаты" в родных стенах померятся силами с ПСЖ. Львовяне с "баранкой" замыкают квартет J. Парижане же, имея в активе 11 очков, лидируют. В столице Франции успех сопутствовал дружине Антуана Комбуаре, которая отгрузила в ворота украинского клуба два безответных мяча.

В другом поединке "Севилья" будет экзаменовать дортмундскую "Боруссию". Анадалусийцы с 9 баллами занимают второе место, а немецкая команда, набрав на очко меньше, расположилась строчкой ниже. В первом круге сильнее оказались подопечные Григорио Мансано (1:0).  

Московский ЦСКА отправится в гости к "Спарте". "Армейцы" имеют стопроцентный результат и уверенно возглавляет турнирную таблицу. Что же касается чешской команды, то она с 8 очками идет на втором месте. В столице России дружина Леонида Слуцкого разгромила своего соперника (3:0).


По материалам: www.utro.ua
Читайте также: