Андрей Шевченко сломал челюсть

Андрей Шевченко сломал челюсть

В субботнем матче против столичного «Арсенала» неприятную травму получил игрок «Динамо» Андрей Шевченко. После столкновения головами с соперником, нападающему была оказана помощь, после чего он вернулся в игру, но спустя десять минут все же попросил замену. Обследование показало, что у Шевченко перелом нижней челюсти.

«Пока что нельзя говорить о сроках возвращения футболиста на поле. На этой неделе Андрей отправится на консультацию, возможно за границу, в Англию или Италию, где специалисты примут решение о способе лечения - с оперативным вмешательством или же консервативным методом, сообщает «ЛІГАБізнесІнформ».

То, что Шевченко после полученного удара еще какое-то время провел на поле, никоим образом не скажется на процессе его выздоровления. Но сейчас футболисту, естественно, противопоказано тренироваться, и его участие в ближайших матчах исключено», - сказал врач «Динамо» Андрей Шморгун.

Напомним, что «Динамо» обыграло «Арсенал» со счетом 2:0, при этом динамовцы играли в меньшинстве с 23-й минуты после удаления Дениса Гармаша.


По материалам: for-ua.com
Читайте также: