В отношении Луческу заведено уголовное дело. Ахметов летит в Бухарест

В отношении Луческу заведено уголовное дело. Ахметов летит в Бухарест

В отношении главного тренера ФК «Шахтер», который находится в университетской клинике Бухареста после серьёзного ДТП, румынская полиция возбудила уголовное дело.

По словам правоохранителей, это является обычной практикой, например, если водитель допустил серьезные нарушения правил дорожного движения, повлекших ДТП. Тем не менее, в румынских СМИ фигурирует фраза "преступная халатность".

По данным полиции, Луческу, который был за рулем во время аварии, повернул там, где это запрещено, и не был пристегнут ремнями безопасности. Произошло столкновение автомобиля, за рулем которого находился тренер "горняков", и трамвая, также задет еще один автомобиль.

Сегодня в Бухарест вылетели румынский защитник "горняков" Разван Рац и клубный врач Артур Глущенко. В воскресенье к Луческу вылетает Ринат Ахметов - президент футбольного клуба "Шахтер".

Мирча Луческу серьёзно травмирован в ДТП (ФОТО)

Напомним, вчера, 6 января, в Бухаресте тренер донецкого "Шахтера" попал в аварию. По последним данным румынских СМИ, у него перелом рёбер, проколото легкое, сотрясение мозга. В груди увеличилось количество крови, медики сегодня сделали разрез для оттока.

Страшное ДТП. Травмирован главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу (ВИДЕО)


ДТП - Мирча луческу


Читайте также: