Сергей Ребров назначен главным тренером сборной Украины по футболу

Сергей Ребров назначен главным тренером сборной Украины по футболу

Сегодня, 7 июня в столичном Доме футбола был представлен новый главный тренер национальной сборной Украины. Об этом сообщает официальный сайт Украинской ассоциации футбола.
"Главную команду страны накануне ее июньского сбора возглавил Сергей Ребров - один из ведущих гвардейцев и бомбардиров в истории сборной, который зарекомендовал себя с лучшей стороны и на тренерской ниве - как в Украине, так и за рубежом.
И уже именно он будет готовить сине-желтых к ближайшим матчам - контрольному с Германией, который имеет статус благотворительного и состоится в Бремене 12 июня, а также отборочных поединков Евро-2024 с командами Северной Македонии и Мальты, которые пройдут 16-го и 19 июня в Скопье и словацкой Трнаве соответственно. Контракт со специалистом заключен до 30 июля 2026 года", - говорится в сообщении.
"С удовольствием хочу представить нового главного тренера национальной сборной Украины. Это легендарный футболист и специалист Сергей Ребров. Это долгожданное событие, новый этап в истории украинского футбола. Особый момент, поскольку новая страница будет писаться во время военного положения, в особый для нашей страны период. Будем ожидать от нашей сборной игры, которая будет радовать украинских болельщиков", - сказал во время представления тренера глава УАФ Андрей Павелко.


Читайте также: