Интернет продолжает радовать пользователей новыми развлечениями

Интернет продолжает радовать пользователей новыми развлечениями

Для чего люди запускают браузер? Некоторая часть пользователей, особенно те, кто еще не совсем знаком со всеми благами, которые готов предложить Интернет, пользуются Сетью исключительно для обмена текстовыми сообщениями, для переписки по электронной почте, а также для поиска информации. В большей мере это касается «юзеров» постарше.

Несколько меньшая часть пользователей работает при помощи Интернета – это владельцы сайтов, оптимизаторы, рекламные менеджеры, журналисты и многие другие. Как показывает практика, в наше время найти работу онлайн не сложнее, чем устроиться на предприятие или в частную компанию.

Основной частью аудитории всемирной сети остаются люди, которые приходят на веб-страницы в поисках развлечения. По некоторым данным, около 80% всех пользователей используют Интернетом исключительно для просмотра фильмов, прослушивания музыки, общения со сверстниками или онлайн игр.

Такой спрос, разумеется, не мог не отразиться на ассортименте интерактивных ресурсов. Сегодня вы за считанные минуты, используя поисковую систему, сможете найти любой сайт для развлечения, неважно, что вас интересует – последняя книга о Гарри Потере, огромный каталог классической музыки или европейская рулетка.

Подавляющее большинство молодежной аудитории Интернет проводит свое «онлайн» время в социальных сетях, которые заметно эволюционировали с момента своего появления. Сегодня социальные сети могут использоваться не только для общения через отправку текстовых сообщений, но и ведео-чатов, телефонии и для возможности интерактивного общения. А ведь не многие из нас знают, что в самом начале эры социальных сетей аналитики не прогнозировали для них светлого будущего.

Заслуживает внимания и разнообразие приложений, которые доступны зарегистрированным пользователям. Подобные программы предлагают всё, что только может пожелать пользователь. Независимо от того, что вы ищете в данный момент – новости казино, последние спортивные обзоры или же вы просто хотите посмотреть фильм; всё, что вам нужно сделать – запустить нужное приложение. Стоит отметить, что большинство онлайн приложений все еще остаются доступными практически для всех пользователей, а также предлагают возможность оформления подписки.

Особого внимания заслуживают многочисленные сайты онлайн игр. Если раньше для запуска любимой игры вам необходимо было скачивать программу, а затем устанавливать на свой компьютер, то сегодня ситуация кардинально изменилась. Для начала вам нужно зайти на сайт и пройти процедуру регистрации. Кроме того, при желании вы сможете играть не только с компьютерными игроками, но и живыми людьми в режиме реального времени.

Как вы понимаете, эволюция коснулась не только онлайн игр, но практически всех направлений работы, отдыха и развлечений. И если вы современный человек – то вам подобает проводить онлайн 10-15 % своего личного времени, как считает большинство продвинутых людей 21 века.


Читайте также: