Отдых в Карпатах. "Киевская Русь Сходница" - наслаждение природой и оздоровление

Отдых в Карпатах. "Киевская Русь Сходница" - наслаждение природой и оздоровление

Если вы планируете отдых в Украине, но не знаете, какое место выбрать, обратите внимание на отели Карпаты – именно в этом экологически чистом регионе вы сможете насладиться первозданной природой и оздоровить организм.

Четырехзвездочный отель «Киевская Русь Сходница», в котором высокий сервис сочетается с лечебно-оздоровительным комплексом процедур, приветливо встретит вас в живописном городке – бальнеологическом курорте – Сходница, расположенном на склоне северо-восточных Карпат.

отель Киевская русь

Местные отели (Карпаты) размещены в красивых местах, отдаленных от цивилизации, что в полной мере способствует полноценному отдыху. В нашем отеле, расположенном в Сходнице, вы полностью забудете о течении времени, чему поспособствуют прогулки по лесным тропкам, воздух, напоенный ароматами лесных трав и хвои, яркие и невообразимые карпатские пейзажи. Конечно же, мощным магнитом, который притягивает сюда отдыхающих, является лечебная минеральная вода «Нафтуся», представленная в этом уникальном регионе 38 источниками, каждый из которых имеет уникальные свойства.

отель Киевская русь

Гостям гостиницы представится возможность не только отдохнуть и насладиться тишиной и покоем, но и улучшить состояние организма. Для этого в отеле (Карпаты) созданы максимальные условия: специалисты медицинского центра предоставляют самые разные услуги, проводят комплексную диагностику, дают веские советы и рекомендации, которые помогут улучшить состояние организма.

отель Киевская русь

В соответствии с предписаниями, врачи установят режим употребления минеральных вод из источников. Для полноценного лечения вы сможете воспользоваться различными медицинскими программами, а также передовым медицинским оборудованием.

отель Киевская русь

Гостиница расположена в благоприятной местности, природные условия которой нормализуют работу центральной нервной системы, кровеносной системы, дыхательную систему.

отель Киевская русь

отель Киевская русь

Отдых в Украине, точнее отдых в Сходнице, позволит улучшить состояние здоровья и найти для себя новые, увлекательные ощущения. Ведь увлекательные прогулки карпатскими склонами, наблюдение за удивительной флорой и фауной, посещение легендарных мест являются уникальными чертами отдыха в Украине.

Сайт отеля: kyivskaruss.com.ua


Читайте также: