Неуправляемый автобус навсегда разлучил сестёр: одна - в больнице, другая - в могиле (ВИДЕО)

Неуправляемый автобус навсегда разлучил сестёр: одна - в больнице, другая - в могиле (ВИДЕО)

На Симферопольском шоссе под Харьковом автобус стал причиной двойного ДТП, в одном из которых погибла девушка, а в другом - воспламенился автомобиль.

В четверг утром, 16 января, в районе поселка Жихарь автобус, управляемый 47-летним водителем, наехал на двух пешеходов - 18-летних девушек-бизнецов, а затем - на стоящий рядом автомобиль "Hyundai", за рулем которого находилась 36-летняя женщина.

- В результате данного ДТП одна из девушек-пешеходов от полученных травм на месте происшествия погибла, другая, её сестра-близнец, доставлена в городскую больницу скорой и неотложной помощи. За помощью в медучреждение также обратилась водитель "Hyundai", - сообщил начальник отдела областного ГАИ Олег Никоненко.

Из-за ДТП на дороге образовалась пробка. Именно в ней и произошло второе ДТП.

- Было незначительное затруднение движение транспорта и у одного из автомобилей марки "Volkswagen" произошло самопроизвольное возгорание, возможно электроприборов, - сказал Никоненко.

Водитель "Volkswagen" не пострадал. Очевидцы аварии в соцсетях утверждают, что из-за аварии пробка из грузовиков по обе стороны трассы растянулась почти на километр.

По факту аварии открыто уголовное производство. Правоохранители выясняют причины и обстоятельства ДТП.


Читайте также: