Предатели Украины в "ЛНР" поняли, что обречены: "Что мы наделали, и России не нужны, и Украину потеряли"

Предатели Украины в "ЛНР" поняли, что обречены: "Что мы наделали, и России не нужны, и Украину потеряли"

Блогер "ЛНР" (Колывано-Бджолария ) разместил в Twitter фото, сделанное во время майских праздников в оккупированном Алчевске.

В отличие от Луганска, где для "картинки" в пропагандистских "СМИ" проводилась демонстрация, брали бутафорский "Рейхстаг" и разгоняли бутафорский "Майдан", на периферии "народной республики" все проходило гораздо скромнее, передает "Диалог.UA".

Так, в Алчевске на "празднование" собралось около ста человек, которые сквозь окутавший улицы города туман обреченно смотрели на флаг РФ, установленный так, чтоб он возвышался над красными знаменами. То есть, "чиновники" оккупационной "власти" давали понять простому люду, "кто в доме хозяин". "Луганские предатели спустя пять лет войны наконец-то поняли, что натворили, а дальше будет еще хуже", "И россии с путиным не нужны, и Украину, можно сказать, потеряли", - комментируют в Сети.

Это "празднование" и всего одно фото с него продемонстрировало всю суть "народной республики": там во время праздников стараются только тогда, когда нужна "картинка" для пропагандистов. А когда в ней нет необходимости, праздники просто, как говорится, отбываются. Чтоб только можно было бы отчитаться о проведении. Да и что праздновать, по большому-то счету? В том же Алчевске градообразующее предприятие – металлургический комбинат – еле дышит, город – в упадке. А перспективы еще более туманны, чем были городские улицы в праздничный день.


Читайте также: