Оскароносная девушка Бонда родила от третьего мужа (ФОТО)

Оливье Мартинес и Хэлли Берри узаконили отношения в июле этого года.

Сегодня стало известно, что 47-летняя актриса Хэлли Берри родила мальчика.

По данным американских СМИ, малыш, имя которого пока не называется, появился на свет в медицинском центре Cedars Sinai в Лос-Анджелесе. Это второй ребенок Берри - в 2008 году она родила дочь Налу от модели Габрэля Обри, отношения с которым официально не оформляла.

Процесс по поводу опеки над девочкой родители завершили лишь в 2012 году.

Для нынешнего мужа Берри, 47-летнего французского актера Оливье Мартинеса, это первый ребенок. Пара поженилась в июле этого года. Мартинес стал третьим официальным мужем актрисы. С 1993-го по 1997-й Хэлли была замужем за бейсболистом Дэвидом Джастисом. В 2001-2005 гг. её супругом был музыкант Эрик Бене.

Берри является одной из самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде, получая в среднем по 10 миллионов долларов за фильм. Она – обладатель "Оскара" за ленту "Бал монстров" (дело было в 2002-м, причём Хэлли - первая чернокожая актриса в истории кинематографа, получившая этот приз за исполнение главной роли). Также у неё имеется "Золотой глобус", "Эмми" и позорная "Золотая малина" - как худшей актрисе за ленту "Женщина-кошка" с бюджетом 100 миллионов. Киношка провалилась в прокате, но свои 12,5 миллионов за роль Берри получила.



Кроме "Бала монстров" Хэлли известна по циклу фильмов "Люди Икс" (очередная картина - "Люди Икс: Дни минувшего будущего" - выйдет на экраны в мае 2014 года), а также двадцатому фильму "бодндиады" - "Умри, но не сейчас", где сыграла девушку агента 007, которого в четвёртый и последний раз исполнил тогда Пирс Броснан. Особенно зрителям полюбился кадр, где героиня Берри выходит из волн в оранжевом купальнике.


Фото: abzac.org
Читайте также: