Седокова пришла на прямой эфир из постели Варды (ФОТО)

Седокова пришла на прямой эфир из постели Варды (ФОТО)

Сегодня экс-виагринка Анна Седокова даёт концерт  "Между нами кайф" в одном из клубов Киева и презентует свой альбом. Об этом, а также об отношениях с другой красоткой Аня рассказала после прямого эфира "Подъёма" на Новом канале.

- В новом альбоме будут "мои" песни, которые отображают мою душу, - уверяет артистка, вошедшая в новую сексуальную сотню от журнала Maxim. - Я нашла себя, свои песни, своих авторов, да и сама пишу очень много. Практически половина треков в новом альбоме были написаны мной, и они все настоящие, правдивые, с искренними текстами.

Интересно, что на эфир "Подъёма" 30-летняя Седокова пришла прямо "из постели" 28-летней певицы Варды. Она же Varda, она же - Чёрный Ангел, она же - Вардануш Мартиросян, уроженка Кривого Рога, певица, актриса, танцовщица на пилоне, первая чемпионка Украины по стриптизу.

Варда стала известна как исполнительница не только эротических танцев, но и вокальных партий, после того, как модельер Сергей Зверев, решивший, что он ещё и певец, предложил ей записать совместный дуэт на песню "Люди-ангелы". Потом они выдали совместные клип и провокационную фотосессию в журнале XXL.

Сотрудничала Варда и с украинским исполнителем Виталием Козловским, в дуэте с которым записала клип "Не оставляй меня" - на русском и армянском языках. В 2012-м пара выдала ещё одну работу - "Потанцуй", причём выступила не только как исполнительница, но и как автор слов и музыки. Ну и фоткались они тоже вместе. Как и со Зверевым - довольно откровенно.

Сейчас девушка готовит к выпуску свой первый сольный альбом "Следуй за мечтой". И всё чаще даёт повод для слухов о нетрадиционной ориентации. Уж очень близко они общаются с Седоковой. Обнимашки-целовашки, фоточки фривольные в Интернете...

Приезжая в Киев, Аня останавливается именно у Варды.

- С Вардой мы проводим время дома, потому что у нас ни на что больше не хватает времени, - пояснила "новоканальцам" Седокова. - И мы вечером, после работы, в 12 ночи просто сидим, болтаем о жизни. А вообще, мои самые лучшие друзья - это команда. Очень часто провожу вечеринки в своём отельном номере... На гастролях я живу в больших люксах, и там мы собираемся вместе. Но, как правило, все вечеринки проходят за обсуждением рабочих вопросов. Мы маньяки в работе.


Фото: www.novy.tv
Читайте также: