Скандальный украинский певец: "Земля ушла из-под моих ног"

Скандальный украинский певец: "Земля ушла из-под моих ног"

28-летний Виталий Козловский называет уходящий 2013-й годом возрождения.

- В начале уходящего года я чувствовал себя так, словно земля ушла из-под ног. К концу года ситуация коренным образом изменилась! За этот год пополнил свой репертуар новыми песнями, снял несколько клипов, подготовил новую концертную программу, дал сольный концерт "СИЯНИЕ", много гастролировал, - делится Виталий Козловский. - Уже практически подготовлен к релизу новый альбом. А ещё я занялся продюсированием молодой талантливой певицы. В феврале следующего года мы презентуем первую дуэтную работу - песню "Тайна" и видеоклип на неё.

Напомним, что около года назад Козловский сообщил своему продюсеру Игорю Кондратюку, заседающему в жюри многих талант-шоу, что решил отправиться в "вольное плаванье". Они крупно поругались, Кондратюк, который в своё время сделал Виталия известным (сперва тот выиграл в телепередаче "Караоке на майдане", которую много лет ведёт Игорь Васильевич, потом - в ещё одном его детище, первом сезоне музыкального телепроекта "Шанс"), запретил исполнять все "нажитые вместе" песни. Тот подал в суд. И якобы выиграл. Теперь вот - весь в планах...

Новый год Козловский, по его словам, встретит, работая на одном из корпоративов в столице. А 1 января махнёт в родной Львов.

Поделился певец с журналистами и "слезовышибательными" подробностями тяжёлого детства (он родился в семье электрика и бухгалтера, причём, мама, когда Виталию было 14 лет, уехала на заработки в Италию).

- Моя семья жила очень скромно, поэтому новогодних подарков в детстве я не получал, - уверяет Козловский. - Первые подарки пришлись на ту пору, когда мне было уже 15-16 лет. Зато сейчас я пришёл к тому, что могу позволить себе купить всё, что мне необходимо.


Читайте также: