Ковальчук и Чумаков устроили тайную испанскую свадьбу

Юлия Ковальчук: "Мы - очень разные... Лёша - спокойный и степенный мыслитель, а я - "бурундучок, выпивший энергетик". Но главное, что мы любим друг друга!"

Звёздная пара тайно поженилась в Испании (там у них есть собственные апартаменты в городке на побережье Коста-Брава, однако для торжества сняли трёхэтажную каталонскую усадьбу) в присутствии 12 гостей - родственников и самых близких друзей.

31-летняя Юлия Ковальчук - бывшая солистка группы "Блестящие", занявшаяся с 2007-го сольной карьерой и ставшая успешной телеведущей (с Александром Олешко вела "Минуту славы", с Игорем Верником - проект "Один в один") и 33-летний Алексей Чумаков (певец, призёр шоу "Народный артист", победитель проекта "Один в один" на Первом канале и член жюри этого же действа на канале "Россия") встречались несколько лет. Вместе ведут шоу "Кто Сверху?". Не раз ходили слухи об их свадьбе. Но официально ребята связали свои судьбы лишь сейчас.

Молодожёны признались изданию "7дней", что расписались они в Москве.

- Были только мы с Юлей. Никаких свидетелей и шампанского, - поделился Чумаков.

Ковальчук, решившая оставить девичью фамилию, отметила, что Алексей сделал ей предложение руки и сердца ещё год назад.

- У нас напряжённый рабочий график, и каждый из нас понимал, что пока не до свадьбы. Так что я просто надела помолвочное кольцо и стала жить в статусе женщины, гордящейся тем, что её любимый мужчина сделал ей предложение, - объяснила Юлия задержку со свадьбой.

По словам певицы, они задумываются о детях. Правда, она тут же подчёркивает:

- Но, как говорится, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Ведь я, например, раньше думала, что до двадцати пяти лет у меня будет двое детишек. И что в результате? Поняла, что не имеет смысла ничего конкретного планировать.


Читайте также: