Галкин влез в тело Пугачёвой (ВИДЕО)

Галкин влез в тело Пугачёвой (ВИДЕО)

В финале шоу "Один в один" на канале "Россия" Максим Галкин очень необычно признался в любви супруге Алле Пугачёвой.

Пародист перевоплотился в Примадонну, исполнив её шлягер "Любовь, похожая на сон". Номер показала ближе к финалу, и он произвёл очень сильное впечатление как на участников проекта, так и на судей.

Эмоциональнее других на выступление Максима отреагировал победитель "Один в один" Виталий Гогунский, который аплодировал так, что, казалось, решил отбить ладони.

Тем временем назревает "рубка" между главными кнопками России. Создатели "Один в один!" - группа компаний Endemol, в которую входят испанская Gestmusic Endemol и российская "ВайТ Медиа" - подали 4 июня в Арбитражный суд иск с требованием признать нарушением авторских прав трансляцию телешоу "Точь-в-точь" на Первом канале. Моль, это шоу копирует программу "Один в один!".

Изначально шоу "Один в один!" транслировалось на Первом канале. Но в конце января 2014 года стало известно, что программ выйдет на "Россия-1". Тимур Вайнштейн, председатель совета директоров "ВайТ медиа", объяснил своё решение проблемами в работе с Первым каналом. Новый сезон телешоу "Один в один!" стартовал 2 марта. В тот же вечер Первый канал запусти собственное шоу перевоплощение "Точь-в-точь".


Фото: www.starhit.ru
Читайте также: