Шоу «Голос країни»: парикмахер, домохозяйка и вторая попытка Луценко (ФОТО)

Шоу «Голос країни»: парикмахер, домохозяйка и вторая попытка Луценко (ФОТО)

Сегодня, 22 марта, в 21.00 в шоу «Голос країни» (1+1) третий день «выбора вслепую» докажет, что никогда не поздно сделать шаг навстречу своей мечте.
Среди участников - 50-летняя домохозяйка, поющая джаз, юная девушка-парикмахер, которая стремится к кардинальным изменениям в жизни, и участник всемирно известной группы, который мечтает о сольной карьере.
В шоу вернется и Георгий Луценко – участник 4-го сезона проекта «Голос країни». В прошлом году тренеры не оценили выступление однофамильцы экс-главы МВД, нардепа Юрия Луценко. Дело в том, что Георгий тогда пел и танцевал «Gangnam Style». Святослав Вакарчук, послушав вторую песню парня, долго ругал его за неправильный выбор музыкального материала и взял с него слово вернуться.

Что Гоша и сделал. Он пересмотрел свой репертуар и даже начал исполнять те песни, за которые раньше и не брался. «У меня нет права на вторую ошибку. Я хочу доказать себе и зрителям, что «Gangnam style» - это не мой потолок. Своё второе выступление я хочу посвятить маме», - признаётся Георгий.

Итак, вот-вот в битве за уникальные голоса вновь сойдутся четыре титана украинского шоу-бизнеса: Тина Кароль, Потап, Святослав Вакарчук и Александр Пономарев. Ведущая шоу - прелестная Ольга Фреймут.