Семья Майкла Джексона готова признать "четвертого сына" певца

Семья Майкла Джексона готова признать "четвертого сына" певца

Один из старших братьев Майкла Джексона Джермейн по сути признал незаконнорожденного сына своего покойного брата – 24-летнего Омера Бхатти и заявил, что считает его членом семьи, который может рассчитывать на такое же отношение, как и три законных ребенка Майкла.

"Если окажется, что Омер Бхатти его сын, мы не станем отрицать это. Мы дадим ему такое же количество любви и заботы, которое получают Принц, Пэрис и Бланкет. Я не могу с уверенностью утверждать, что он является сыном Майкла, но я постоянно видел этого парня рядом с ним", – приводит the Sun заявление 54-летнего Джермейна.

Ранее сообщалось, что появившийся на свет в 1984 году в Норвегии Омер Бхатти в близайшее время пройдет ДНК-тест, чтобы подтвердить свое родство с Майклом Джексоном.

Появление неизвестного сына Джексона усилило интерес к разгадке тайны матери младшего сына певца Принца Майкла II, которого в семье называют Бланкет. Майкл так и не рассказал о том, кто был его матерью, унеся эту тайну в могилу. Однако поразительное сходство Омера Бхатти с Бланкетом вызвало волну подозрений, что матерью самого младшего ребенка певца была Пия Бхатти – уроженка Пакистана с норвежским паспортом, работавшая в Осло стоматологом.

В 1997 году вся семья Бхатти переехала в поместье Джексона Neverland. Муж Пии работал у Джексона водителем, сама она няней детей, а Омер находился на знаменитом ранчо на правах практически члена семьи артиста, сопровождая его во многих гастрольных поездках.

Когда в 2002 году на свет появился Бланкет, Пия Бхатти все еще работала в доме Майкла Джексона, отмечает издание.


По материалам: gzt.ru
Фото: static.vg.no
Читайте также: