Сергею Лазареву надоели слухи о его нетрадиционной ориентации

Сергею Лазареву надоели слухи о его нетрадиционной ориентации

На днях известный российский певец Сергей Лазарев заявил, что он устал от сплетен по поводу его сексуальной ориентации и о том, что его связь с телеведущей Лерой Кудрявцевой лишь очередная пиар-акция. Именно по этой причине артист решил рассказать всю правду о себе и об отношениях со своей девушкой Лерой.

"Порой я спокоен к различного рода сплетням и слухам, потому что понимаю - я публичная личность, поэтому время от времени обо мне будет появляйся всевозможная неправдивая информация, но это разговоры о моей нетрадиционной ориентации и лже-отношениях с моей девушкой мне уже порядком надоели", - говорит Сергей. 

Как утверждает сам Лазарев, причиной такого мнения о нем послужил образ «сладкого» мальчика, который является лишь его сценическим образом. А судить об ориентации человека по его сценическому образу глупо, считает певец:

«Касаемо моего «сладкого имиджа», то это лишь восприятие зрителей. Они же не видят меня круглые сутки, а лишь во время моего участия в концертах или программах. Для того чтобы хорошо узнать человека, с ним необходимо прожить хотя бы месяц, или регулярно посещать мои выступления». 

Артист рассказал, что большая часть слухов о нем рождается в печати, и результативных способов борьбы с этим, практически нет:

«Моя личная жизнь интересна людям не только лишь потому, что я певец, а по той причине, что я встречаюсь с публичным человеком - телеведущей Лерой Кудрявцевой. У публики этот факт вызывает двойной интерес к моей персоне. Всем очень интересно, сколько мы сможем выдержать друг друга, серьезные ли между нами отношения или это простой пиар, и еще много, чем люди интересуются. Мы с Лерой читаем то, что о нас пишут, и ужасаемся. Потом ругаемся с этими изданиями, тем не менее, толку от нашего недовольства никакого, потому что все уже напечатано». 

По словам певца, они с Лерой больше не станут спускать с рук неправдивые интервью нерадивым изданиям, а будут прямо идти в суд. Артист считает, что каждый должен заниматься своим делом, при этом, не унижая честь и достоинство других.


По материалам: www.i-muz.ru
Читайте также: